Консультации / Гинекология

Сильный зуд и бели без запаха

Здравствуйте, Доктор! 2 недели назад меня начел мучить ужасный зуд в влагалище, но при этом выделений никаких не было! Потом когда у меня пришли месячные и на 2-ой день месячных у меня вокруг влагалища появилась лёгкая сыпь и зуд прошёл, потом когда месячные ушли сыпь перешла на губы. Через 3 дня я заметила что сыпь стала облазить в итогечерез некоторое время сыпь облезла и прошла. Но потом после того как сыпь ушла у меня потрескались малые половые губы, опух клитор, зуд и бели без запаха. Иногда ощущаю небольшие боли внизу живота. Половой партнёр один.Что это может быть? Опасно ли это? Прошу вас ответьте на мои вопросы, очень нуждаюсь в вашей помощи! Зарание спасибо!!!
Добрый день. Заочно трудно сделать определенные выводы, но у вас мог быть герпес, хотя не исключена местная аллергическая реакция. Поэтому не стоит заниматься предволожениями. Обратитесь к дерматовенерологу и пройдите обследование на половые инфекции.