Консультации / Хирургия

Выделения из пупка

Здравствуйте! 4 мес. назад мне удалили правую трубу в связи с внематочной беременностью(лапароскопия). после операции,по рекомендации врача, я обрабатывала шрамики в течении месяца. буквально пару недель назад я заметила что пупок снова начал "мокрить".Причем в основном выделения выходят с болью.выделения гнойные,крови не наблюдала. обрабатываю снова зеленкой.результата пока нет. Подскажите пожалуйста,с чем это может быть связано,и может ли это быть симптомами свища?
Здравствуйте. Возможно, прокол в пупке вам ушивали ниткой, чтобы не образовалась грыжа в этом месте, и теперь эта нитка нагноилась немного. Стоит обратиться к хирургу на осмотр.