Консультации / Хирургия

Спорт после операции

Здравствуйте!2 месяца назад был абсцез почки размером 5на 3см,сделали операцыю(почку сохранили),анализы положительные,швы хорошо затянулись.Через сколько месяцев можно уже заниматься спортом(фитнес)?Спасибо.
Здравствуйте. Небольшую физическую нагрузку можно давать уже сейчас. Полноценное занятие фитнесом не ранее чем через 6-9 месяцев. Более подробную информацию надо Вам узнать у своего уролога. Здоровья Вам.