Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка 4-х лет

Добрый день после перенесенного (бронхита) ребенок кашляет часто очень в течении 4-х мес. только как будто ему что то мешает в горле(кхы) одинарно, но когда спит тишина и когда смотрит что то то же не кашляет (т.е. не так часто) хрипов нет, у лора были то же все в порядке. ЧТО это за кашель и когда он пройдет? Пили разного рода лекарства ( сиропы от кашля, антибиотик Лекоклар, рибомунил 3 курса)ни чего не помагает. К кому нам обратится. Невролог не утверждает что это тики рефлекс характера надо с педиатром, педиатр склоняется к тому что это на псих. уровне.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с пульмонологом, тк все остальное (невролог с тиками и ЛОР с проблемами в носоглотке) вы уже исключили. остается пульмонолог, который назначит обследование и установит причину кашля или назначит консультацию другого специалиста,е если по его профилю проблем не найдется. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся