Консультации / Гинекология

Сильное кровотечение при менструации

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Была вероятность забеременнеть. Мне 30 лет, есть ребенок. Я бы не обратила внимания на симптомы в роде усталости, сонливости, небольших головокружений, немного ныла грудь, но 1.5 недели назад проявилась коричневая полоска на животе. Хотя после родов она очень быстро прошла. И примерно в это же время к вечеру температура тела каждый день поднималась до 37.1. Несколько последних дней были сильные режущие боли внизу живота а вчера началась менструация. Очень сильное кровотечение с болями. Обычно у меня умереные выделения даже скудные. Может стоит сдать кровь на хгч или не имеет смысла. Подскажите что это может быть.
Добрый день. Если возникли сомнения, стоит сдать кровь на б-ХГЧ. С анализом обратитесь к гинекологу пройдите УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Сильное кровотечение при менструации» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.