Консультации / Сексология

Дефлорация

Здравствуйте! Такая ситуация: мне 18 лет, не так давно был первый половой акт. Были предварительные ласки, достаточно много смазки. Парень резко ввел член во влагалище и сразу же достал, т.к. было жутко больно,затем много крови. С другой стороны были рады, что произошло самое неприятное, и дальше будет легче, но не тут-то было...Во второй раз была аналогичная ситуация:только головка зашла - и жгучая боль и много крови. В третий раз тоже самое. Я просто отчаялась и становится психологически тяжело. Проконсультируете, все, происходящие у меня при попытке полового акта, это нормально? Что учесть при следующей попытке?
Здравствуйте. Сделать больно - нехитрое дело. Но вот наличие крови каждый раз - непонятно. Посетите гинеколога - кровь всегда говорит о проблемах. Дальнейшее - по результатам обследования. Удачи!