Консультации / Гинекология

Беременна ли я?

Добрый день. Уже на протяжении двух недель у меня начали появляться странные симптомы. Сначала частенько тошнило по утрам и в течении дня, потом появилось частое мочеиспускание, затем боль внизу живота и грудь стала очень чувствительной, я начала сильно уставать и меня уже несколько дней мучит головная боль, также начали отекать ноги и отвращение к большинству запахов, аппетит тоже увеличился. Я делала тесты на беременность но все три раза был отрицательный результат. Половой акт был три недели назад. Если я беременна то почему одна полоска на тесте, а если нет, то что тогда со мной? Что делать????
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ.
Консультация врача гинеколога на тему «Беременна ли я?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.