Консультации / Лекарственные препараты

Препарат ТераФлю

Здравствуйте! Недавно заболел ОРВИ, и в качестве средства от кашля решил применять ТераФлю (порошкообразные лек-ное средство). В клинике ставили диагноз - синдром Жильбера, врождённый. На упаковке препарата написано, что при подобном нарушении препарат следует "принимать с осторожностью". Что значит это самое "с осторожностью", и есть ли какие либо риски? Спасибо.
Здравствуйте! Терафлю не назначается в качестве препарат от кашля. Во-первых, в этой ситуации необходимо противовирусное средство, например, Виферон. И препараты для разжижения мокроты и улучшения ее отхождения, например, АЦЦ, Бромгексин, Амбробене. В идеале доктор должен Вас осмотреть и подобрать комплексное лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся