Консультации / Хирургия

Гноится палец

сыну 7лет,гноится указательный палец на руке,сначала вдоль ногтя полоска белая была,потом гной накопился вокруг всего ногтя.прикладывали мазь вишневскую,сейчас левомеколь ,обрабатываю перекисью.страшно то что кожа слазит ,подушечка вся красная,под ногтем немного гноя выходило тоже.что это такое?педиатр не отправила нас ни к кому,говорит так и делайте компрессы.лечим больше недели и никак
Здравствуйте, в данной ситуации лучше, чтобы посмотрел хирург. Для быстрого излечения нужен свободный отток гноя, необходимо удалить отслоенную кожу, использовать только левосин, ванночки с раствором соли (2 чайные ложки на стакан воды).