Консультации / Хирургия

Опух палец,вытекает жидкость

Уважаемые модераторы ПРОШУ НЕ УДАЛЯЙТЕ ВОПРОС, ЖИВУ В ДЕРЕВНЕ И У НАС ВСЕГО ОДИН ВРАЧ ДЕРМАТОЛОГ. Помочь мне он не смог прошу от вас просто консультации. Я понимаю, что точный диагноз заочно не поставить..мне бы хотя бы мысли и варианты узнать что это может быть! Спасибо Здравствуйте! 6 месяцев мучают пальцы ног, поочередно на на всех пальцах опухают и гноятся валики, после компресса с левомеколью все проходит и через неделю снова на другом пальце такая ситуация. Месяца 1,5 валики не опухали но Неделю назад большой палец правой ноги стал опухать и оттуда начала вытекать КОРИЧНЕВАТАЯ ЖИДКОСТЬ С ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ. На это врач дерматолог сказал, что это межтканевая жидкость и это не страшно. В нашем маленьком городке один врач дерматолог и обратиться не к кому. Вытекает жидкость уже неделю и палец стал болезненным и немного опух. Осматривал хирург и сказал что похоже на грибковое заболевание. Анализов у нас никаких не делают. Я понимаю, что точный диагноз вы дать не можете..можно ли узнать ваши мысли и предположения? С октября по декабрь мазала экзодерил крем и лак лоцерил но эффекта не дало. Сейчас делаю нитрофунгин и стало хуже
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможно следует показаться к хирургу еще раз - не исключено что потребуется хирургическое вмешательство.