Консультации / Дерматология и косметология

помогите!!!

здравствуйте!в июле месяце на одном из пальцев левой руки у меня появились маленькие пупырышки,изначально я не придала этому значение,но потом пошли осложнения.пупырышек стало значительно больше,когда они лопаются,то вытекает прозрачная жидкость,со временем начали появляться экземы.на данный момент все это не только на одной руке,но и на другой.ходила к врачу "кожнику",врач поставил диагноз:аллергия на моющие средства.она взяла кровь и прописала фильтрум,цетрин и мазь акридерм.после 2 недель лечения ничего не помогло,взяли соскоб,но грибка нет.сменила врача,он прописал:кальций хлорид внутривенно-10 дней,супрастин,мазь синафлан и цинковую мазь,но резльтата никакого.еще 2 недели лечения,но изменений никаких,только хуже.можете ли вы поставить диагноз?
Здравствуйте! Я могу поставить диагноз, но заочно у меня очень много шансов ошибиться :-) С уважением. Селютина Оксана Владимировна.