Консультации / Стоматология

Пломбирование зуба

Подскажите пожалуйста!мне в одной клинике запломбировали зуб,через месяц у меня откололся кусочек зуба с боку.я прешел в другую клинику мне сделали снимок и сказали что желательно мне его переделать так как канал не до пломбирован правда ли это нужно ли мне его переделывать!зарание спасибо!фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, канал недопломбирован, и, более того, уже у верхушки корня сформировался очаг воспаления.