Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте. Я хотела спросить: какие анализы и на какие гормоны надо сделать, кроме УЗИ, чтобы определить что именно у меня с щитовидкой. Дело в том, что у меня сильная утомляемость - чуть подвигаюсь, что-то сделаю, а ощущение как будто вагоны разгружала. Не могу похудеть даже занимаясь физическими упражнениями, температура тела чаще всего 35.5 - 36.0, хотя раньше всегда была 36.8. Все говорят, что это связано с щитовидкой. Но у нас в поликлинике нет эндокринолога. Мне 39 лет, мой вес сейчас 88 кг при росте 165 см. Спасибо.
Сдайте анализ на ТТГ, при нормальном показателе - обратитесь к невропатологу.