Консультации / Андрология

Анализ спермограммы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли зачать ребенка с такими результатами анализа? Возраст-26 лет Время воздержания- 3 дня Количество спермы- 7,0 мл Цвет- беловато-серый Вязкость-более 20 мм рН- 7,4 Время разжижения- 30 мин Концентрация- 90 млн./мл Живые-82% мертвые- 18% Нормокинезис- 20% Акинезис-27% Гипокинезис-12% Дискинезис-35% Нормальные сперматозоиды-73% Патология головки-18% Патология шейки-5% Патология хвоста-2% Юные формы-2% Спермагглютинация ++ Эпителий 1-2 Лецитиновые зерна в умер. Лейкоциты 1,3 *10 в 6ст./мл.
Здравствуйте! Теоретически можно, но вероятность снижена ( судя по СГ присутствует воспаление в мочеполовой системе).