Консультации / Пульмонология

Странный кашель

День добрый! Я. мне 40 лет ж. пол переболела вирусной инфекцией( по анализам(; найдены антитела - хломидия пневмо, по зеву = Candida aibicanc 10 b 3 ст кое\ мл и staphylococcus haemoiybicus - 10 в 3) анализ об крови ;показал , лимфоциты - 41, 8,лейкоциты - 3,7 , нейтрофилы - 49, эозинофилы - 1,9 остальное в норме Лечилась ,анаферон, ациклавир, уколы - циклофен - 10 шт,свечи генферон, зиннат - 10 дней ---- стало легче. Но уже 2 месяц иногда ( при ходьбе или просто в состоянии покоя ) начинается непонятный кашель , как бы с спазмами в горле, Не могу сделать глубокий вдох после того как кашляну ( извините за слог), как бы всхлипываю ( как будто долго плакала), это бывает в основном днем, очень редко ночью, У нас в городе нет специалиста пульмонолога . . Подскажите что со мной??? Чем лечиться?
Здравствуйте. Вам надо обратиться к ЛОР-врачу. Возможно, кашель у Вас связан с заболеванием верхних дыхательных путей.