Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей лица!!

Здраствуйте!! Уже больше года беспокоит кожа на лице ( Фотки лица тут - http://webfile.ru/56cf36fab285e66f67870c1044d54482 ) , мне очень больно бриться , но только то место что под носом , борода вообше не беспокоит , ну на фотках видно гда покраснение!! У меня после бритья спустя 2-3 дня поевляеться перхоть такая же как вокруг носа , на том месте где побрил где усы растут , на бороде перхоти некогда нет !!! только в тех местах где покраснения!! Это не из-за бритья 100% ибо у меня на бровях тоже перхоть и вокуг лица ((( я незнаю что мне делать , в волосах тоже перхоть , мою голову раз в 3-4 дня. Еще какаято красная точка на голове под волосами около 4 лет , она твердая как прыщик но не болит нече , просто как ее убрать ?? Надеюсь поможете !! Спасибо огромное!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Симптомы напоминают себорейный дерматит. Необходимо использовать шампуни с кетоконазолом длительно. Можно очищать кожу лосьоном Сетафил, чередовать в период обострений с гелями для умывания с цинк пиритионом. Образование на волосистой части головы лучше очно показать дерматологу, если оно доброкачественное, то можно удалить с помощью лазера. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова