Консультации / Педиатрия

Температура без симптомов

У ребенка (2 года,мальчик) держится температура 37 - 37,4 уже 2 недели, остальных признаков болезни нет. Сдали общий анализ крови и мочи. Результаты мочи: Цвет: соломенный реакция: нейтральная удел.вес: 1010 прозрачность: прозрачная белок: отр. сахар: отр Эпителий: 7-8 Лейкоциты: 2-3 Результаты общего анализа крови Гелоглобин: 118 Эритроциты: 4.17 Цветовой показатель: 0,85 Тромбоциты 298 Лейкоциты: 9,8 (норма 4,0 - 9,0) Палочкоядерные 5 Сегментоядерные: 28 Эозинофилы: 2 Лимфоциты: 50 Моноциты: 15 СОЭ: 5 Очень волнуют результаты мочи. И количество моноцитов в крови. Очень прошу прокомментируйте результаты хотя бы в отношении того,что нам дальше делать?
Здравствуйте! Отмечается небольшое повышение лейкоцитов, необходима консультация педиатра. всего Вам доброго! С уважением. Бутузова Олеся