Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка анализов

Уважаемый доктор,помогите разобраться с анализами,ниодного гастроэнтеролога на весь наш городок нет,зато несколько лабороторий,сдала анализы, а расшифровть некому! Я девушка,34 года, приступообразные временные боли после принятия жирной пищи,спиртного несколько лет.Возможно у меня уже предязвенное сосотояние или уже?Помогите,вот мои анализы: Helicobacter pylori (белок CagA) антитела IgA-6,58; Helicobacter pylori антитела IgG-4,55; Helicobacter pylori антитела IgM - 0,38; Helicobacter pylori антитела суммарные H.p Screen-6,8. Заранее благодарю.
Хеликобактерная инфекция. Нужна гастроскопия. Но скорее всего Ваши жалобы с желудком никак не связаны.