Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Мне 22 года, сменил 4 сексуальных партнера и до сих пор не получал выраженного удовольствия от секса. Приятно осознание оказанного доверия, проникновения за завесу тайны, но сам процесс не приносит удовольствия и эмоций. Возможно это вызвано высокой чувствительностью головки члена (прямое прикосновение грубых тканей болезненно), в презервативе - терпимо. Половые акты продолжительные из-за того, что я не могу кончить и выходит это очень редко, дается с большим усилием. Вероятно от длительного сексуального напряжения, из-за которой появляется нарастающая боль в яичках. Что странно, девушкам всегда и все нравилось - длительная прелюдия, ласки, длительный процесс и так далее. Так что по большому счету я делал это для них, а так же из любопытства... В ранних контактах (20 лет) эрекция нормальная, а сейчас наблюдается вялость в некоторых позах. Надеюсь описания достаточно. Хотелось бы превратить секс из механического процесса в нечто приносящее удовольствие, возможно вы сможете подсказать что нужно для этого сделать?
Вам домашнее задание, выполнение которого приблизит Вас к решению: подумайте, ЧЕМ отличаются мастурбация и сношение? Техникой? Фантазиями? Почему Вы не жалуетесь на некомфортность мастурбации? Вероятно, потому что там, при контакте с самым любимым, любящим и понимающим человеком (с самим собой) все в порядке? Вот и поймите разницу - и тогда станет понятно, что и с чем нужно делать. Не сможете справиться самостоятельно - идите к сексологу или психологу, ищите помощи извне. Удачи!