Консультации / Терапия

Длительный кашель

Здравствуйте,я столкнулась с проблемой сухого кашля,который не проходит более 3 недель,не таблетки,не сиропы не помогают,врач назначил мне ТАЙГЕРОН,но после принятия его кашель остался .После назначили увч на грудную клетку и ингаляцию с гидрокартизоном(делаю 3 дня)Последнею неделю кашель настолько сильный,что вплоть до не хватки воздуха,и очень стало отдавать в спину в правый бок ближе к позвоночнику,примерно на 7 см выше талии. Снимки мне не назначали,последний раз делала флюорографию 05.07.2013, анализы мочи и крови терапевт сказала в порядке. Подскажите пожалуйста,что это может быть и к кому следует обращаться.Спасибо.
Добрый день . Необходимо сделать рентген грудной клетки, а также попросите Вашего врача выписать Вам рецепт на кодеинсодержащие препараты.