Консультации / Педиатрия

Режутся зубки

здравствуйте! нам 4 месяца, ребенок стал очень тревожно спать не только днем , но и ночью. Сильно жует свои пальцы, резинку для прорезывания зубов. Скажите может это зубки лезут? и как долго может вылезать первый зубик? заранее спасибо
Здравствуйте! конечно, это могут быть зубки. однако, к сожалению, предсказать сроки их появления невозможно, все очень индивидуально. Наблюдайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся