Консультации / Педиатрия

Запах пота у девочки 6 лет

Добрый день!Очень прошу Вас проконсультировать.Моей дочери 6 лет.В течении года-полтора у неё постоянно пахнет под мышками как у взрослого человека,причём не только после активных игр.Её рост около 125,вес-32.1)С чего начать обследование,если есть повод для беспокойства?2)есть ли специальные медицинские дезодоранты безопасные для деток от запаха пота?
Здравствуйте! У деток запаха у пота быть не должно, поэтому тут нужен не дезодорант,а консультация детского эндокринолога для начала. При необходимости доктор даст направления на дополнительные исследования и консультации специалистов. Не паникуйте, но в ситуации нужно разбираться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся