Консультации / Эндокринология

Плохие анализы на щитовидную железу

Сдали анализы на гармоны результаты следующие: Антитела к тиреоидной пероксидазе, антиТПО 1563.90 мМЕ/мл Тиреотропный гормон, ТТГ 0.03 мкМЕ/мл Тироксин свободный, Т4св 52.86 пмоль/л Что это значит,что мне делать? Анализы моего отца, ему 36 лет, лекарства никаких не принимаем, так как на гармоны сдавали впервые из-за того, что его стало трясти и проявился постоянный тремор рук, стали искать причину поэтому сдали на гармоны. Узи щитовидной: ПРАВАЯ ДОЛЯ 63*25*29 мм Объём 21.8 см3 ПЕРЕШЕЕК 4.2 мм ЛЕВАЯ ДОЛЯ 61*28*28 мм Объём 22.9 см3 Эхогенность обеих долей значительно снижена, неоднородная. Структура неоднородная с участками фиброза При ЦДК кровоток в железе имеет тенденцию к усилению Шейные лимфоузлы правильной формы структурны. Пожалуйста посоветуйте нам лечение
Добрый день! Заочно назначить лечение будет ошибкой Вам надо обратится с вашими анализами к эндокринологу, С уважением,Соловьева Я.А.