Консультации / Гинекология

Подозрения

Алена, добрый вечер! Мне 18 лет. Цикл 28 дней. Менструация была с 28-29 января, т.е 26-27 февраля в идеале должны начаться месячные. Незащищенные ПА начались со второго февраля. В течении этого месяца было около пяти незащищенных ПА. Пила постинор числа 12ого спустя 13 часов после очередного незащищенного прерванного ПА. "Месячные" начались в пятницу, 21ого вечером, шли субботу до вечера. На этом закончились. Сейчас до сих пор мажет коричневой слизью. В период с 17 по 23 каждый день поднималась температура : 37,5 , не больше. Болела грудь и была ужасная слабость и усталость. Грудь болит и сейчас, но не очень сильно. Я думала, что все это - побочные постинора....Но какова вероятность беременности в моем случае? Тесты делать еще рано...И мучаюсь в сомнениях..И ждать-ли месячных, когда они вроде как уже прошли?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, гормон, который определяет наличие беременности. Выполните УЗИ органов малого таза, по результатам подойдите на прием.