Консультации / Гинекология

Подозрения

Алена, добрый вечер! Мне 18 лет. Цикл 28 дней. Менструация была с 28-29 января, т.е 26-27 февраля в идеале должны начаться месячные. Незащищенные ПА начались со второго февраля. В течении этого месяца было около пяти незащищенных ПА. Пила постинор числа 12ого спустя 13 часов после очередного незащищенного прерванного ПА. "Месячные" начались в пятницу, 21ого вечером, шли субботу до вечера. На этом закончились. Сейчас до сих пор мажет коричневой слизью. В период с 17 по 23 каждый день поднималась температура : 37,5 , не больше. Болела грудь и была ужасная слабость и усталость. Грудь болит и сейчас, но не очень сильно. Я думала, что все это - побочные постинора....Но какова вероятность беременности в моем случае? Тесты делать еще рано...И мучаюсь в сомнениях..И ждать-ли месячных, когда они вроде как уже прошли?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, гормон, который определяет наличие беременности. Выполните УЗИ органов малого таза, по результатам подойдите на прием.
Консультация врача гинеколога на тему «Подозрения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 февраля 2014
О консультанте
Специализация