Консультации / Педиатрия

Температура 37 без симптомов

Здравствуйте! ребенку 3года, 4 акдс( инфанрикс). к вечеру температура 37 и так 15 дней. анализы в норме, только гемоглобин понижен 194.врач смотрела- здоров. но на 16й день резко стало плохо и 38 целый день, перед сном дали нурофен упала 36.6.утром снова 37 и так целый день, но перед сном иногда падает 36.6.ребенок все время активный никаких симптомов болезни нет! что это может быть, какие анализы и на что надо сдать?
Здравствуйте! повторите анализ крови и мочи и по их результатам проконсультируйтесь с грамотным педиатром и покажите ребенка. Скорее всего, все в норме, но проконтролировать этот момент необходимо. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся