Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки. Хронический эндоцервицит

Добрый день! У меня двое деток. На очередном профосмотре была обнаружена эрозия шейки матки. Диагноз после кольпоскопии: Хронический эндоцервицит вызванный постравматическим родовым разрывом шейки. Мазок из церквикального канала показал очень большое количество лейкоцитов 40-50, все в поле зрения, воспалительный процесс, больше никаких инфекций мазок не показал. И гинеколог выписал мне лечение из 3-х антибиотиков. Ровамицин 10 дней по 2 таблетки, Долацин вагинально 10 дней (утром) и Клион Д вагинально 10 дней (на ночь). И мужу пить Метронидазол 10 дней. После чего если будут нормальные анализы мне сделают Криодеструкцию. Вопрос в правильном назначении стольких антибиотиков одновременно??? Спасибо.
Добрый день. Вам назначена одна из стандартных схем лечения. Но рекомендую вам посоветоваться с независимым гинекологом по поводу метода лечения. После 2 родов при эктропионе шейки матки применение криодеструкции вызывает сомнение. В подобных ситуациях более оптимальным является использование радиоволны или лазера.