Консультации / Гастроэнтерология

Боли в левом боку , вызывающие беспокойство

Добрый день! Очень нужна ваша помощь. Мне 25 лет, рост 164, вес 55 кг., пол. -женский . На протяжении двух недель чувствую непонятные покалывания в левом боку, примерно 4 см влево от пупка,иногда отдает под ребро, боль схваткообразная, ноющая, легкие покалывания, немного отдает в пупок (тянующие ощущения), спина тоже немного чувствует эту боль. Месяц назад была у гастроэнтеролога, но по совсем другой причине- были боли в желудке, врач отправила меня на биохиммический анализ крови и процедуру ФГДС и УЗИ брюшной полости. После прохождения процедуры ФГДС поставили диагноз:Дискинизия желчевыводящих путей, ст. ух. Гастроэзофагеальная болезнь рефлюкс-эзофагит.Хранический гастродуоденит с эрозиями в антральном отделе желудка. HP-. Биохимический анализ крови был в норме и УЗИ не показало отклонений в организме. Врач прописала мне следующие лекарства: Панзинорм 3-4 таблетки во время еды - 2 недели. Мотилак 2 раза в день по 2 таблетки перед едой и так же нольпазу 1 месяц по 2 таблетки в день.После приема таблеток боль в районе желудка прошла. Времени сейчас нет на врача, хотелось бы предварительно понимать, какие органы могут давать покалывания в этой области и с чего начать обследование!? И может ли это быть кишечник? Обязательно ли проходить колоноскопию для обследования кишечника?
Похоже. что это именно кишечник. Однако это похоже на результат обострения ранее существовавшего заболевания. Поэтому схема действия первоначально должна быть такая же