Консультации / Гастроэнтерология

Помогите с диагнозом

мне 23 года. Упала в марте прошлого года на льду, сильно подскользнулась, подбросило аж на пол метра, пришлось падать всем телом на бок, какой не помню. чувствовала все органы, как будто их просто в меня положили и положили беспорядочно. болело ок недели. через 2 месяца в июне был приступ язвы 12 перст. к. (острая боль в желудке ок суток) хотя с едой проблем нет. пропила 10 дней омепрозол. в сентябре пошла на УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ: так как начались периодич боли в левом подреберье.. узи показало "...чашечно-лоханочная система левой почки деформирована. паренхима левой почки толщиной 16 мм..." (заключение : хр. холецистит, диффузные именения поджелудочной железы. левосторонний хр. пиелонефрит) . к зиме боли учащаются, схваткообразные. . на сег. день болит уже всегда и болит левый бок. очень больно. прошла ФГДС вот заключение : нЕДОСТАТОЧНОСТЬ КАРДИИ 2 СТЕПЕНИ. РЕФЛЮКС -ЭЗОФАГИТ. ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ. ПОВЕРХНОСТНЫЙ ДУОДЕНИТ. КОСВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ ПАНКРЕАТОБИЛАРНОЙ ПАТОЛОГИИ. в местной поликлинике прописывают мезим и омез. соблюдаю диету стол 1а. лечат желудок. а болит весь левый бок, боль иногда переходит к низу пупка,болит бок даже со спины слева жжет, горение изнутри. похудела на 7-8 кг за 3-4 месяца. непонятная слабость. при хождении по большому зад проход болит, и на бумажке бывает кровь если даже стул нормальный, не жесткий. запоров почти не бывает. паноса тоже. может ли падение повлиять? какой то орган не сел куда надо, или типа гематом что то осталось? может быть такое? и чем это опасно? как лечить, и не поздно ли. с того падения прошел почти год. спасибо, очень вам признательна за помощь. заключения узи и фгдс приложила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Гульча. Есть такое термин "отсроченная травма", когда после травмы появляются симптомы даже через несколько лет. Для уточнения ситуации нужно дообследование: компьютерная томография брюшной полости, МРТ позвоночника и колоноскопия. Еще раз обсудите план дообследования с наблюдающим вас доктором.