Консультации / Педиатрия

Потливость у малыша

Здравствуйте! У моего сына вот уже как пару месяцев потливость шеи, головы и верха плеч ( ему 2 года 5 месяцев)! Причем появляется она вечером когда ложу его спать, он начинает потеть еще до того как заснет. Витамин d даю. Раньше такой потливости не наблюдала( ну или немного было когда он был совсем маленький 5-6 месяцев)! Его отец склонный к потливости и часто по ночам потеет! Подскажите, что делать?
Здравствуйте! Можно проконсультироваться с неврологом и эндокринологом, а так же проанализировать постель, наполнитель подушки и одеяла, синтетика может давать потливость, излишне теплая постель может давать потливость. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся