Консультации / Гинекология

Дисплазия шейки матки

Здравствуйте!Мне 28.Не рожала.Диагноз дисплазия ШМ I степени,цитология норма,лейкоциты в цервикальном канале 30-40 ,подострый оофорит,уреаплазма. Врач направил на лазер.Вопрос:может ли дисплазия пройти после лечения воспалительного и инфекции,либо нужно торопиться и прижигать лазером до лечения? Спасибо
Здравствуйте. Применения "лазера" в данном случае противопоказано, т.к. имеется воспалительный процесс. Вам необходимо пройти лечение. В большинстве случаев дисплазия I ст. исчезает после лечения воспаления.