Консультации / Маммология

Болит одна грудь.

Здравствуйте!примерно месяц назад из соска левой груди стало выделяться гнойно -кровянистая масса.при этом начала болеть грудь.шишек и уплотнений нет.сейчас щипит и болит.только не могу понять что именно это-сердце,грудь или лёгкое.дело в том,что мне 6 лет назат делали операцию на правое лёгкое.поэтому как то не посебе становиться.подскажите ,к каким специалистам мне нужно идти.завтра хотела сделать флюрографию.
Здравствуйте. Проконсультируютесь у онколога или маммолога. Необходимо сделать маммографию если Вам более 40 лет УЗИ молочных желез, цитологические исследование отделяемого из соска. Повода для беспокойства нет. Скорей всего обычный воспалительный процесс в молочной железе. С уважением Ч.Н.