Консультации / Гинекология

Восполительный процес

Здравствуйте, начиная с осени болею не переставая простудой(насморк, болит горло(иногда ангина)). осенью по всей видимости простудилась по женски, когда были сильные боли при месячных и началась молочница пошла к гинекологу, при этом были боли в виде покалываний, мне сказали, что у меня аднексит, прописали физиотерапию и антибиотик - амоксиклав. после окончания курса пришла к врачу, она сказала, что матка не воспалена и прописала мне Джес. После приемов к врачу начались месячные и снова болезненные(первые 2-3 дня, длятся дней 8). С первого дня месячных начала пить Джес . Так же боль бывает, когда в меня входит половой орган партнера, после уже боли нет. Возможна ли боль при введении из- за того что веду половую жизнь только месяц? Может ли быть, что я не вылечилась из- за постоянной простуды?
Добрый день. Сдайте кровь на антитела к ВПГ, ЦМВ и хламидиям. Пройдите УЗИ на 5-7 день цикла. С результатами обследования обратитесь к гинекологу.