Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте! Мне 29 лет, средняя длина моего цикла - 28 дней. Последняя менструация была 10 января, на сегодняшний день задержка уже 17 дней. Делала несколько тестов разных производителей - все отрицательные. Таких задержек никогда не было, всегда все было четко. На приеме у гинеколога была около 2х месяцев назад, врач сказала, что все в порядке. Иногда к вечеру побаливает живот, но не сильно, грудь немного увеличилась и настроение плаксивое (как при ПМС), это уже 2 недели продолжается. Что это может быть? Может ли быть причиной такой задержки какое-нибудь заболевание или воспаление? Могут ли тесты ошибаться? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Выполните анализ крови на ХГЧ, данный анализ точно покажет наличие или отсутствие беременности. Если по результату ХГЧ отрицательный, то выполните УЗИ органов малого таза и обратитесь на прием к акушеру-гинекологу для назначения плана обследования.