Консультации / Гинекология

Киста левого яичника

Здравствуйте.мне 26 не рожала абортов не было.У меня обнаружили кисту левого яичника.Сделала узи. Что пойму то напишу. матка - длина тела 48, шейки 74х20,контур матки - ровин,чешное, эхоструктура - однородное, полость матки - б\о, эндометрий - 10,75мм. правый яичник размерами 40х21мм эхоструктура 16мм, левый яичник- округлое омэхоленно образование строения с размерами 61х44мм. заключение киста левого яичника. назначение дистректира № 10 в сугялизио кишеч., циклеферон 12,5% +++-+-+-+- в/м Хотела спросить серьезно все ли это?может привести к бесплодию? Как вылечить такую кисту?нужна ли будет операция?
Здравствуйте. Необходимо обратиться на прием к врачу акушеру-гинекологу. Назначения не очень понятны. Нужно выполнить контроль УЗИ в следующем цикле.