Консультации / Проктология

Проблемы с кишечников

Здравствуйте! Мне 23 года. Практически постоянно проблемы со стулом. Меня беспокоят боли в животе,уже примерно пару лет. Сдавала анализ мочи,кала,клинический анализ крови и биохимию.Все анализы в норме.УЗИ брюшной полости, анализ на дисбактериоз и ФГДС тоже.Запоров у меня нет в принципе,хожу в туалет пару раз в день, но бывает, что с трудом, приходится долго сидеть в туалете, хотя позывы есть и чувствую переполненность кишечника.Часто беспокоит вздутие, повышенное газообразование,иногда появляется отрыжка. Иногда бывает чуть чуть крови из анального отверстия, когда тяжело сходить в туалет. Подскажите пожалуйста,что еще можно сделать, стоит ли обратится к проктологу?
Добрый день. Конечно стоит обратиться к специалисту! Надо сделать колоноскопию, проконсультироваться у гинеколога.