Консультации / Педиатрия

Кровь в мокроте

Здравствуйте. Вот такая проблема- второй день подряд по утрам(только утром) появляется кровь в мокроте , причём кровь есть только в первом откашлевании, дальше всё нормально. Температура стабильная. Насморк и сильные боли в горле. Подскажите что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! рекомендую Вам без промедления обратиться к пульмонологу. всего Вам доброго! С уважением, бутузова Олеся