Консультации / Неврология

Ребенку 3. месяца подозрение на синдром Грефе

на 36 недели беременности поставили диагноз ЗВРП 2 степени, родился ребенок на 2870 гр. 56 см. 8-9 по абгару. узи в месяц патологий не выявил. с 2х недель начались сильные срыгивания. На вес это не влияет, ребенок набирает по 1кг. в месяц, плановый осмотр у специалистов патологий не выявил. Три дня назад ребенок начал закатывать глаза в низ. с каждым днем все чаше и дольше. Очень переживаю. Прием к неврологу только на конец марта, что делать до этого времени?Сейчас ребенок 3,5 месяца, 6200 гр. 63 см. только на грудном вскармливании.
Чтобы определить срочность консультации невролога, достаточно осмотра педиатра.