Консультации / Фитнес

Промежутки между тренеровками

Здравствуйте, хожу в тренажерный зал,решил поменять программу. Раньше ходил 6/1 теперь хочу ходить 1/1, промежутки заполнить кардио нагрузками дабы сжечь подкожный жир, упражнения хочу оставить теже. Вопрос: если основная нагрузка на мышцу будет происходить раз в 14 дней будет ли она доминировать в росте и повышении силы. занимался так: -ноги -грудь -спина -трапеция -бицепс -дельты -выходной Или как мне лучше расписать программу? Мне 23года, рост:181,вес:85, занимаюсь 6дней в неделю в среднем по 2 часа
Раздельные тренировки предназначены для спортсменов экстра класса, которые нагружают одну группу мышц настолько, что восстановление (учитывая анаболики!) занимает неделю. Если Вы не относитесь к этой группе, Вам нужна система АБ, 2 раздельные тренировки, 4 раза в неделю. Легкая аэробная нагрузка не влияет на массу мышц, можете 3 раза в неделю тренироваться. Для составления программы мне нужно знать цель Ваших тренировок. Удачи!