Консультации / Лекарственные препараты

Гастрит

можно ли принимать де-нол при гастрите,если я еще кормлю грудью,но ребенок уже большой-3 года.не повредит ли ему? отказаться от груди никак не может.,хотя все уже ест. может быть дозу поменьше принимать?
Здравствуйте! де-нол (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/de-nol.htm) противопоказан при грудном вскармливании, поэтому не могу вам рекомендовать его даже в том случае, если Вы кормите грудью хотя бы раз в день. закончите кормление и начните лечение С уважением, Бутузова Олеся