Консультации / Урология

Лечение хламидиоза

Здравствуйте. Мне 28 лет, пол мужской. Неделю назад я обнаружил выделения из члена мутно-белого цвета, меня это обеспокоило и я решил провериться на ЗППП. Сдал анализы (ПЦР на хламидии, общий мазок, грибки, прочее) и у меня обнаружили хламидиоз (остальные инфекции - отрицательно). После этого был на осмотре у двух венерологов. Однако первый за лечение заломил огромную сумму, второй же под предлогом того, чтобы перестраховаться, захотел чтобы я пересдал анализы и сказал, что лечиться надо минимум 21 день, с промываниями и прочим. Мне это показалось очень подозрительным, так как никаких осложнений на осмотре не было выявлено, а современными антибиотиками хламидии лечатся в общем случае за неделю и без всяких дополнительных процедур. Сейчас никаких лекарств не принимаю, планирую начать Виферон. Помогите пожалуйста составить правильную схему курса антибиотиков. По результатам микробиологического исследования: Офлоксацин S S Клиндамицин R S Доксициклин R S Амоксилав S S Азитромицин R R Цефазолин R S Ципрофлоксацин S S Заранее благодарен! Модератор, это самая полная информация, пропустите пожалуйста вопрос, я на нервах который день...
Ваш лечащий врач назначит то лекарство на кот. наиболее чувствительна ваша флора.