Консультации / Андрология

Случилось после длительного перевозбуждения

И так.Познакомился с девушкой,после чего мы долго лежали и я сильно возбудился,секса не было из-за пмс,потом у меня начали болеть яички.На следующий день я решил помастурбировать,как дело подошло к концу я почувствовал боль+вытекла твердоватая сперма.Потом мы опять с ней встретились,лежали и болтали,я опять возбудился(секса опять не было).А на следующий день также помастурбировав,вытекла сперма с кровью-это нормально?
Нет это не нормально. У вас застой в органах малого таза. Нужно лечение.