Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

здравствуйте доктор!!!!!у меня такая проблема 1.5 месяца назад появились появились красные шелушащиеся пятна на теле(груди,животе,спине),не чесались,только со временем появлялись новые,а старые тускнели но не пропадали совсем!!!!3 дня назад после изрядной доли выпитого алкоголя,на следующий день появилась ещё и мелкая красная сыпь на тыльной стороне ладони её уже покалывает и она распространяется гораздо быстрей!!к дерматологу пока обратится не могу! Доктор подскажите к какому заболеванию могут соответствовать такие симптомы???????заранее спасибо за ответ!!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день!Вам нужно срочно обратиться ко врачу и сдать кровь и мазок на заболевания,передаваемые половым путем.А дальше искать причину пятен-возможно аллергического или грибкового происхождения.Всего Вам самого хорошего!