Консультации / Стоматология

Артрит челюстной

здраствуйте доктор.Три месяца назад у меня во время еды шелкнуло в левой стороне челюсти, и после этого начала болеть челюсть, не могла открывать рот,жевать пищу не могла. поднялось давление,и сейчас мучает боль в области ухо,и виска, постоянно кружиться голова.подскажите пожалуйста куда обратиться как лечить.заранее благодарю
Добрый день! Лечением височно-нижнечелюстного сустава занимается врач гнатолог. Лечение сложное и длительное.