Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте, меня зовут Ася. Мне 20 лет половой жизнью живу с 18 лет, половой партнер один. Недавно обнаружили эрозию(размер не маленький), беременности пока не было. Сдала анализы на АК и на вирусы( впч, уреаплазма, микоплазма, хламидия), АК не обнаружили, но обнаружили уреаплазму парвум, лечилась месяц... назначали вильпрофен 1*2 14 дней свечи виферон и вомбензин... через 2 месяца сдала повторные анализы но уреаплазма никуда не делась и вдобавок появилась кишечная палочка, и в мазке много дрожжей, обратилась к другому врачу, мне назначили (юнидокс ,дфлюкан,тержинан) Врачь настаивает на выжегании эрозии. Я бы хотела узнать можно ли выжигать эрозию до беременности? и может ли это повлиять на зачатие? Слышала что после выжигания очень сложно забеременеть, а ребёнка уже планируем....и как влияет избыток дрожжей? и можно ли его как то снизить?
Здравствуйте. Перед тем, как принять решение о лечение шейки матки необходимо сдать в обязательном порядке мазок на онкоцитологию (ПАП-мазок) и выполнить расширенную кольпоскопию (осмотр шейки матки под микроскопом), затем можно ориетироваться, нужно ли Вам заниматься шейкой матки или нужен ежегодный контроль. В лаборатории ЦИР проводится анализ и кольпоскопию можно сделать.