Консультации / Гинекология

После чистки

Добрый вечер!мне 25 лет!У меня такой вопрос!12 января мне сделали чистку из-за замершей беременности на сроке 9-10 недель,в больнице пролежала 9 дней,потом выписали по узи все нормально сказали!чувствовала себя замечательно!7 февраля у меня начались месячные прошли как обычно за 7 дней!21 февраля пришла по записи к гинекологу как только меня начали осматривать у меня проявились выделения врач сказала что не знает что со мной делать и сказала что нужно на узи малого таза очередь у нас в больнице длинная!выделения продолжаются до сих пор и довольно обильные!что это такое месячные опять или кровотечение?и что нужно делать?очень уж не хочется в больницу опять ложится!!!
Добрый день. Нет, по времени это не похоже на менструацию. Но врач права, вам необходимо пройти УЗИ, чтобы выяснить состояние полости матки.