Консультации / Гинекология

После чистки

Добрый вечер!мне 25 лет!У меня такой вопрос!12 января мне сделали чистку из-за замершей беременности на сроке 9-10 недель,в больнице пролежала 9 дней,потом выписали по узи все нормально сказали!чувствовала себя замечательно!7 февраля у меня начались месячные прошли как обычно за 7 дней!21 февраля пришла по записи к гинекологу как только меня начали осматривать у меня проявились выделения врач сказала что не знает что со мной делать и сказала что нужно на узи малого таза очередь у нас в больнице длинная!выделения продолжаются до сих пор и довольно обильные!что это такое месячные опять или кровотечение?и что нужно делать?очень уж не хочется в больницу опять ложится!!!
Добрый день. Нет, по времени это не похоже на менструацию. Но врач права, вам необходимо пройти УЗИ, чтобы выяснить состояние полости матки.
Консультация врача гинеколога на тему «После чистки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.