Консультации / Гинекология

псевдомицелий

здравствуйте. В мазке нашли большое кол-во лейкоцитов и псевдомицелий. Врач выписала 1 т.дифлюкана и 8 свечей макмирор комплекс. Надо ли мужу тоже проводить параллельно какое-то лечение?! и ещё вопрос-связаны ли кол-во лейкоцитов и эти дрожжеподобные грибы? в плане стоит операция по выяснению проходимости маточных труб, но вот уже который раз в мазке большое кол-во лейкоцитов находят, а при таком результате операцию делать не могут (уже применяла в последние 2 месяца бетадин, вагилак, экофемин, далацин-крем,гинопеварил...и всё время находят большое кол-во лейкоцитов, а последний раз ещё и псевдомицелий...все анализы на половые инфекции (в том числе герпес, папиловирусы и т.п) и я и муж сдавали ни единожды-ничего не нашли). Отчего может быть ещё ТАК много лейкоцитов? подскажите, пожалуйста, опускаются руки
Маша, мужа лечить от молочницы не нужно. По поводу лейкоцитов - обсудите с Вашим врачом возможность назначения антибиотиков в таблетках - возможно, местного лечения недостаточно.