Консультации / Гинекология

Узи во втором триместре стоит ли беспокоиться о диагнозе?

Здравствуйте!позавчера была на узи, по месячным у меня было 21 неделя и 6 дней ...очень напугали диагнозом,помогите разобраться,может быть это просто особенность развития плода!и я и муж не высокого роста!163-165 см.данные таковы Бипариетальный размер головки 56мм Длина правой и левой бедренной кости 31мм Длина правой и левой кости голени 28 мм. Длина левой и правой плечевой кости 29 мм Длина правых и левых костей предплечья 27мм Окружность головы 203мм Окружность живота 172 мм. Мозжечок 22,5мм Локализация плаценты задняя,толщина нормальная,ост 24мм, индекс амниотической жидкости 19см. Пуповина имеет 3 сосуда. Вес плода 417г. Диагноз-укорочение всех трубчатых костей плода. Косолапие.
Здравствуйте. Вы выполняли на сроке 11-13 недель и на сроке 16-18 недель пренатальные скрининги на генетические отклонения у плода, какие были результаты? Выполните экспертное УЗИ в другом месте, после повторного УЗИ, если будут такие же данные, то обратитесь на прием к своему акушеру-гинекологу и генетику.