Консультации / Офтальмология

Проблема

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне нужна помощь.2 дня мучают боли в левом глазу, сегодня к вечеру что-то выскочило на нижнем веке (рядом со слезным протоком), но на ячмень не похоже, кожа вокруг глаза гиперемирована.Подскажите пожалуйста в лечении, что может быть такое.
Здравствуйте Если появление этого образования сопровождается болью и покраснением, отёком века, скорее всего это именно ячмень. Сухое тепло и закапывание сульфацила натрия - вот то, что Вам необходимо.
Большое спасибо за вашу помощь.