Консультации / Гастроэнтерология

Хронический панкреатит... обострение

Здравствуйте, пять лет назад обзавелся хроническим панкреатитом, были боли (скорее какие то прострелы, жжение и дискомфорт) в левом подреберье, ощущение повышенной кислотности + ближе к вечеру держалась температура 37,1 выше редко поднималась. Все это держалось месяца три - четыре. Потом я на пять лет забыл о всем этом, только изжога беспокоила. Сейчас поймал опять обострение все те же самые симптомы: - терпимая боль в левом подреберье бывает жжение, прострелы и как защемления, постоянно бурлит в животе, отрыжка воздухом, легкое подташнивание, постоянное ощущение какой то повышенной кислотности в рту и где то внутри(как бы в желудке) + так же держится уже на протяжении 3 недель под вечер температура 37 - 37,1. При физических нагрузках поднимается до 37.4 С температурой было так и пять лет назад и сейчас. Местный терапевт отправил на анализы крови и мочи, узи, фгс. Все результаты приложил в виде скан копий. Сервис не позволил загрузить четвертый снимок анализ мочи на диастазу, в результате написано - 8 ед. Врача по специальности в городе нет, да и в ближайших городах запись на несколько недель вперед, поэтому единственная надежда на Вас. О себе: 26 лет, курю, не пью воообще, в данный момент соблюдаю диету, ну а так в жизни по возможности....а возможность не всегда есть... Подскажите пожалуйста как и чем лечить? Заранее благодарен Юрий!
К вопросу приложено фото
Вне обострения нужна диета 5п и прием ферментных препаратов, при обострении - антисекреторные препараты