Консультации / Терапия

Немеют руки

Здравствуйте мне 52 года...Зовут Ольга....На протяжение нескольки месяцев у меня стали неметь обе руки от пальцев и до плечей немеют днём и в ночное время....то просто онемеют...а то как будто когда ногу отсидишь покалывают но после онемение через некоторое время проходят....доктор скажите с чем это может быть связано?к какому доктору нужно обротиться?и при необходимости какие обследования пройти?Последнее время постоянные нервные напряжения на работе и дома
Консультация невролога, рентгенография шейного отдела позвоночника.